DIRECTORIO JERÁRQUICO

DIRECTORIO UGEL HUARAZ


Dr. Jesús Santiago Reyes Garcia
Director de la UGEL Huaraz
Telf. (043) 396095
jesarega-8@hotmail.com
Mag. Moisés Rubén Oncoy Ramírez
Jefe del Área de Gestión Pedagógica
Telf. (043) 396095
onra_18@hotmail.es
Econ. Teodulfo Ivan Maza Herrera
Jefe de Área de Gestión Administrativo
Telf. (043) 396095
i.mazaherrera@gmail.com
Dr. Abel Adelid Espinoza Aburto
Jefe del Área de Asesoría Jurídica
Telf. (043) 396095
aespa1@hotmail.com
Mg. Olimpio Ricardo Gonzales García
Jefe de Área de Gestión Institucional
Telf. (043) 396095
ricardogg56@hotmail.com
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL


Dra. Luisa Patricia Manrique Carrasco
Jefe de Órgano de Control Interno
Telf. (043) 396095
pattymanrique25@hotmail.com
Melgarejo Mendez Susana Magaly
Especialista en Inspectoria I
Telf. (043) 396095
mmelgarejo@ugelhuaraz.gob.pe
Kiara Rodriguez Macedo
Auditor
Telf. (043) 396095
ksrodri15@gmail.com
ÁREA DE ADMINISTRACIÓN


Dr. Heyner Nibardo Jamanca Alvarado
Jefe de Personal UGEL Huaraz
Telf. (043) 396095
hjamanca@ugelhuaraz.gob.pe
Sara Marina Toledo Ramírez
Secretaria de la Oficina de Personal
Telf. (043) 396095
stoledo@ugelhuaraz.gob.pe
Lourdes M. Espinoza Salvador
Especialista NEXUS
Telf. (043) 396095
stoledo@ugelhuaraz.gob.pe
Lic. Totita Flor Jesús Roca
Asistenta Social I
Telf. (043) 396095
flor_jesusroca@hotmail.com
Ing. Velasquez Lujerio Edgar Pedro
Ingeniero I
Telf. (043) 396095
evelasquez@ugelhuaraz.gob.pe
CPC. Thalia
Técnico en Tesoreria
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
CPC. Sonia Damián Lugo
Almacen
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
Bernuy Evangelista Florentina Helen
Patrimonio
Telf. (043) 396095
fbernuy@ugelhuaraz.gob.pe
ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA


Mg. Moisés Rubén Oncoy Ramírez
Jefe del Área de Gestión Pedagógica
Telf. (043) 396095
onra_18@hotmail.es
Prof.
Especialista
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Tania Eliana Moreno Vergara
Especialista en Educación Inicial y Especial
Telf. (043) 396095
tmoreno@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Edith Soledad Rodriguez Paucar
Especialista en Educación Primaria
Telf. (043) 396095
erodriguez@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Miguel Ángel Irigoyen Tamariz
Especialista en Educación Primaria
Telf. (043) 396095
mirigoyen@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Maritza Giovana Amado Morales
Especialista en Educación Inicial
Telf. (043) 396095
mamado@ugelhuaraz.gob.pe
Mg. Judit Grimanela Quispe Loli
Especialista en Educación Intercultural Bilingüe
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
Mg. Gloria Marlene Jamanca Barreto
Especialista en Educación y Cultura
Telf. (043) 396095
marlenejamanca@gmail.com
Prof. Edwin Eyner Bogarin Reynaldo
Especialista en Comunicación – Instituciones Educativas Privadas
Telf. (043) 396095
ebogarin@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Ziller Jesús Camilo Valenzuela
Especialista en Matemática
Telf. (043) 396095
zcamilo@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Wilfredo Eleuterio Alegre Paredes
Especialista en Ciencia, Tecnología y Ambiente
Telf. (043) 396095
walegre@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Carlos Alberto Tinoco Huamán
Especialista en Historia Geografía y Economía
Telf. (043) 396095
ctinoco@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Néstor Ricardo Caballero Ramos
Especialista en Formación Ciudadana y Cívica
Telf. (043) 396095
ncaballero@ugelhuaraz.gob.pe
Prof.Crispulo Moreno Andahua
Especialista en Educación Para el Trabajo
Telf. (043) 396095
cmoreno@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Víctor Manuel Mendoza Montes
Especialista en SIAGIE
Telf. (043) 396095
vmendoza@ugelhuaraz.gob.pe
Dra. Betzabe Luna Asencios
PREVAED
Telf. (043) 396095
erikaasencios20@hotmail.com
Dr. Ilich Barrenechea Guerrero
COPROA
Telf. (043) 396095
ilichpav58@hotmail.com
Mg. Victoria Ramírez Chávez
Especialista en Educación Básica Alternativa-Centro Técnico Productivo (EBA-CETPRO)
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
Prof.E Ramírez
Especialista en Educación
Telf. (043) 396095
eramirez@ugelhuaraz.gob.pe
ÁREA GESTIÓN INSTITUCIONAL


Zamudio Rivadeneira Myrian Sonia
Racionalizador I
Telf. (043) 396095
myzamudio@ugelhuaraz.gob.pe
Rosario Guerrero Dora Eugenia
Especialista en Finanzas I
Telf. (043) 396095
drosario@ugelhuaraz.gob.pe
Flores Diaz Cesar Augusto
Estadistico I
Telf. (043) 396095
ceflores@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Antonio Rojas de la Cruz
Planificador 1
Telf. (043) 396095
anrojas_22_15@hotmail.com

LINKS DE INTERES
Ir Arriba
UBIQUENOS
Dirección: Av. Conf. Int. Este S/N (Ex PRONAA) - Huaraz - Ancash - Perú

Telefono: (043) 396095



SÍGUENOS


Si desea realizar algún comentario o queja use nuestro Libro de Reclamaciones
© Copyright 2021, UGEL Huaraz - Todos los Derechos Reservados.    |      Diseño Web: Publinet