DIRECTORIO JERÁRQUICO

DIRECTORIO UGEL HUARAZ


Dr. Job Abdias Alejandro Cacha
Director de la UGEL Huaraz
Telf. (043) 396095
Mg. Edith Alexandra Yalle Taboada
Jefa del Área de Gestión Pedagógica
Telf. (043) 396095
eyalle@ugelhuaraz.gob.pe
Lic. Cristian Collantes Jara
Jefe de Área de Gestión Administrativa
Telf. (043) 396095
rrojas@ugelhuaraz.gob.pe
Dr. Yimi Carlos Espinoza
Jefe del Área de Asesoría Jurídica
Telf. (043) 396095
Prof. Christian Rodriguez Huerta
Jefe de Área de Gestión Institucional
Telf. (043) 396095
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL


Mg. Javier Pedro Hidalgo Mejía
Jefe de Órgano de Control Interno
Telf. (043) 396095
jhidalgo@ugelhuaraz.gob.pe
Melgarejo Mendez Susana Magaly
Especialista en Inspectoria I
Telf. (043) 396095
mmelgarejo@ugelhuaraz.gob.pe
Cano Caballero Raiza Anali
Auditor
Telf. (043) 396095
rcano@ugelhuaraz.gob.pe
ÁREA DE ADMINISTRACIÓN


Dr. Heyner Nibardo Jamanca Alvarado
Jefe de Personal UGEL Huaraz
Telf. (043) 396095
hjamanca@ugelhuaraz.gob.pe
Sara Marina Toledo Ramírez
Secretaria de la Oficina de Personal
Telf. (043) 396095
stoledo@ugelhuaraz.gob.pe
Lourdes M. Espinoza Salvador
Especialista NEXUS
Telf. (043) 396095
stoledo@ugelhuaraz.gob.pe
Lic. María Elizabeth Reyes Zuñiga
Asistenta Social I
Telf. (043) 396095
mreyes@ugelhuaraz.gob.pe
Ing. Velasquez Lujerio Edgar Pedro
Ingeniero I
Telf. (043) 396095
evelasquez@ugelhuaraz.gob.pe
CPC. Thalia
Técnico en Tesoreria
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
Leyva Pascacio Yuri Elexor
Almacen
Telf. (043) 396095
yuleiva@ugelhuaraz.gob.pe
Bernuy Evangelista Florentina Helen
Patrimonio
Telf. (043) 396095
fbernuy@ugelhuaraz.gob.pe
ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA


Mg. Edith Alexandra Yalle Taboada
Jefa del Área de Gestión Pedagógica
Telf. (043) 396095
eyalle@ugelhuaraz.gob.pe
Prof.
Especialista en Educación Inicial y Especial
Telf. (043) 396095
@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Tania Eliana Moreno Vergara
Especialista en Educación Inicial y Especial
Telf. (043) 396095
tmoreno@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Edith Soledad Rodriguez Paucar
Especialista en Educación Primaria
Telf. (043) 396095
erodriguez@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Miguel Ángel Irigoyen Tamariz
Especialista en Educación Primaria
Telf. (043) 396095
mirigoyen@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Maritza Giovana Amado Morales
Especialista en Educación Inicial
Telf. (043) 396095
mamado@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Zenaida Ramírez Palacios
Especialista en Educación Intercultural Bilingüe
Telf. (043) 396095
zramirez@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Miguel Oscar Figueroa Morales
Especialista en Educación y Cultura
Telf. (043) 396095
@mfigueroa@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Edwin Eyner Bogarin Reynaldo
Especialista en Comunicación – Instituciones Educativas Privadas
Telf. (043) 396095
ebogarin@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Ziller Jesús Camilo Valenzuela
Especialista en Matemática
Telf. (043) 396095
zcamilo@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Wilfredo Eleuterio Alegre Paredes
Especialista en Ciencia, Tecnología y Ambiente
Telf. (043) 396095
walegre@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Carlos Alberto Tinoco Huamán
Especialista en Historia Geografía y Economía
Telf. (043) 396095
ctinoco@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Néstor Ricardo Caballero Ramos
Especialista en Formación Ciudadana y Cívica
Telf. (043) 396095
ncaballero@ugelhuaraz.gob.pe
Prof.Crispulo Moreno Andahua
Especialista en Educación Para el Trabajo
Telf. (043) 396095
cmoreno@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Víctor Manuel Mendoza Montes
Especialista en SIAGIE
Telf. (043) 396095
vmendoza@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Yocelinda América Rojas Bonifacio
PREVAED
Telf. (043) 396095
yrojas@ugelhuaraz.gob.pe
Dr. Williams Edwin Silva Lindo
COPROA
Telf. (043) 396095
wsilva@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Olimpio Ricardo Gonzales García
Especialista en Educación Básica Alternativa-Centro Técnico Productivo (EBA-CETPRO)
Telf. (043) 396095
ogonzales@ugelhuaraz.gob.pe
Prof.E Ramírez
Especialista en Educación
Telf. (043) 396095
eramirez@ugelhuaraz.gob.pe
ÁREA GESTIÓN INSTITUCIONAL


Zamudio Rivadeneira Myrian Sonia
Racionalizador I
Telf. (043) 396095
myzamudio@ugelhuaraz.gob.pe
Rosario Guerrero Dora Eugenia
Especialista en Finanzas I
Telf. (043) 396095
drosario@ugelhuaraz.gob.pe
Flores Diaz Cesar Augusto
Estadistico I
Telf. (043) 396095
ceflores@ugelhuaraz.gob.pe
Prof. Tito Huerta Hernan
Responsable Calidad de la Informacion
Telf. (043) 396095
htito@ugelhuaraz.gob.pe
C.P.C Escudero Pineda Iris Prissila
Gestor Local
Telf. (043) 396095
iescudero@ugelhuaraz.gob.pe
Calderon Alvarez Madelyn Margory del Carmen
Modernización de Gestión
Telf. (043) 396095
mcalderon@ugelhuaraz.gob.pe

LINKS DE INTERES
Ir Arriba
UBIQUENOS
Dirección: Av. Conf. Int. Este S/N (Ex PRONAA) - Huaraz - Ancash - Perú

Telefono: (043) 396095

informes@ugelhuaraz.gob.pe

SÍGUENOS


Si desea realizar algún comentario o queja use nuestro Libro de Reclamaciones
© Copyright 2019, UGEL Huaraz - Todos los Derechos Reservados.    |      Diseño Web: Publinet